Thomas Hartmann

1.Vorsitzender

Tel.: 0831- 52 62 680 -13

thomas.hartmann@renergie-allgaeu.de

Richard Mair

Vereinsgründer

Tel.: 0831- 52 62 680 -12

richard.mair@renergie-allgaeu.de

Kilian Balszuweit

Buchhaltung/Sekretariat

Tel.: 0831- 52 62 680 -11

kilian.balszuweit@renergie-allgaeu.de

Simone Tomas

Teamassistenz

Tel.: 0831-5262680-23

simone.tomas@renergie-allgaeu.de

Claudia Lau

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0831- 52 62 680 -15

claudia.lau@renergie-allgaeu.de

Monica Lehmkuhl

Veranstaltungsmanagement & Marketing

Tel.: 0831- 52 62 680 -16

veranstaltungen@renergie-allgaeu.de

Florian Weh

Geschäftsführer

Tel.: 0831- 52 62 680 -14

florian.weh@renergie-allgaeu.de

Alexander Lehr

Fachberater Biogas

Tel.: 0831- 52 62 680 - 18

alexander.lehr@renergie-allgaeu.de

Konrad Gruber

Fachberater Biogas/Photovoltaik

Tel.: 0831- 52 62 680 - 17

konrad.gruber@renergie-allgaeu.de

Marcel Griebel

Fachberater Erneuerbare Energien

Tel.: 0831- 52 62 680 - 35

marcel.griebel@renergie-allgaeu.de

Isabel Rues

Fachberaterin Erneuerbare Energien

Tel.: 0831- 52 62 680 - 20

isabel.rues@renergie-allgaeu.de

Felix Hofele

Fachberater Erneuerbare Energien

Tel.: 0831- 52 62 680 - 33

felix.hofele@renergie-allgaeu.de

Linda Göhl

Teamassistenz (in Elternzeit)

Tel.: 0831-5262680-12

linda.goehl@renergie-allgaeu.de

 

renergie Allgäu e.V.

Adenauerring 97
87439 Kempten
zentrale@renergie-allgaeu.de
0831 52 62 68 0 -0